среда, 28 декабря 2011 г.

Самый красивый аэропорт в мире

В мире есть самые разные аэропорты. И вот самый красивый из них: Аэропорт Шоуду.
Аэропорт находится в Пекине. Если честно, то я в нем ни разу не была, но все коллеги рассказываю, что он супер. Плюс в большинстве рейтингов он занимает первое место.
Надеюсь, что когда-нибудь и русские аэропорты станут такими же красивыми. Или, например, такими же, как красивое московское метро! :)
А из того, что я видела, мне очень-очень нравится аэропорт города Денвер. Ну очень красивый аэропорт! И, конечно же, аэропорты Эмиратов. Все очень дорого, как и в самой стране.
В мире очень много красивых аэропортов. Некоторые страны вкладывают огромные деньги, чтобы первое и последнее впечатление у их туристов было великолепным. Некоторые страны сосредотачиваются только на безопасности полетов и аэропортов и все.
Но я считаю, что все-таки в аэропорте страны должна присутствовать культура страны, а не современность. К примеру, в русских аэропортах могут быть какие-нибудь матрешки или что-то в этом роде. Культура, традиции - это все очень важно и интересно. И повысило бы статус страны в глазах иностранцев. Надеюсь, что в будущем наши аэропорты изменятся :)
----------------
На сайте смак.уа есть интересные новогодние блюда 2012. Лучшие рецепты к праздничному столу.
----------------
Многим приходится начинать работу без опыта. Если нет опыта работы, что делать? Читайте в этой статье.
----------------

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта