понедельник, 26 декабря 2011 г.

Стюардессу отстранили за курение

Слышала такую ситуацию, когда стюардесса была отстранена от полетов за курение в туалете самолете.
Конечно, курить в самолете запрещено в принципе. Можно покурить на выходе из самолета. Но ведь так не хочется ждать. Мои знакомые стюардессы справляются с электронными сигаретами. Вот даже посоветовали магазин, где продаются качественные сигареты.
Но вообще насколько мне известно, авиакомпании по-разному относятся к электронным сигаретам. У нас их разрешают, но в большинстве случаев их запрещают, судя по рассказам.
Главное, когда Вы курите, помните одно:вокруг Вас находятся самые разные люди. Среди них есть немало детей, есть и беременные женщины. Позаботьтесь хотя бы об их здоровье, если у Вас здоровья много.
Многие стюардессы изобрели способ курения в туалете? так чтобы противодымный датчик не срабатывал. Однако, девушки, ладно курят мальчики, это еще можно понять. Но ведь девушкам так некрасиво курить(((
Бросайте! Понимаю, что трудно будет бросить. Сама когда-то бросала. Попробуйте сначала перейти на электронные сигареты, затем бросить совсем и то, и другое. Удачи!
К тому же, при приеме на работу Вас могут спросить о наличии вредных привычек, а запах табака не так просто скрыть. Так что давайте бросать курить!!!
------------
Тем, кто любит дорогие, роскошные, современные авто, рекомендую сайт с обзорами премиум-седанов и не только: http://auto.ironhorse.ru/cadillac-xts_2126.html - обзор Cadillac XTS.
------------
Весь ряд автомобилей Опель в Волгограде. Цены и комплектации указаны на сайте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта