четверг, 29 декабря 2011 г.

Почему не стоит устраиваться в бюджетные авиакомпании?

Во всем мире полно бюджетных авиакомпаний. Они успешно функционируют. Но, к сожалению, в России им по-крупному не везет.
Недавно закрылась Авианова.
Не хочется устраиваться в компанию, у которой нет будущего. Этого я никому не советую. Старайтесь устраиваться только в крупные компании, которые постоянно набирают стюардесс на работу и расширяют географию полетов.
Возможно также выбирать не крупные, а успешно развивающиеся компании. Но только не бюджетные!
Дело в том, что за границей существуют не только бюджетные авиакомпании, но и бюджетные аэропорты. Как результата - авиакомпания платит гораздо меньше денег за обслуживание в аэропортах. В России все аэропорты дорогие, они просто нам не по карману(((
В этом, наверное, есть какая-то вина государства. Ну нужны нашей стране такие авиакомпании, как Авианова, но их никто не поддерживает. Поддерживают Аэрофлот. Не хочу писать плохо об этой компании. Но просто кто-то зажирается, а кто-то страдает от бедности, это ведь ненормально...
В России не та авиационная структура, чтобы существовали бюджетные авиакомпании. Поэтому в них лучше не устраиваться. Жили бы мы в Европе, где лоу-косты прекрасно функционируют... А в России - нет, не пытайтесь!
------------------------------------------
Рекламный производитель "Рекмейкер" предлагает следующие услуги: наружная реклама (производство, монтаж, обслуживание) и PR .
------------------------------------------
Тем, кому нужен личный водитель в СПБ, рекомендую транспортную компанию БАРС.
------------------------------------------
На сайте www.moneyblowers.com Вы найдете системы для рулетки, узнаете про стратегии игры и правила рулетки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта