четверг, 29 декабря 2011 г.

Дорогие стюардессы, с наступающим Новым Годом!

Дорогие стюардессы!
Скоро будет Новый год. Говорят, что он будет тяжелым. Все-таки год дракона, да еще и черного, да еще и високосный...
Однако мне хотелось бы Вам пожелать, чтобы сбывались только приятные предсказания, но Ваш успех не зависел от них. Пусть Ваш успех будет зависеть только от Вас!
Только мы несем ответственность за нашу жизнь, только мы можем изменять ее. Только наши мысли, чувства, эмоции могут влиять на то, что происходит с нами. И не слушайте всех, кто говорит обратное. Мы сами творцы своей судьбы. По-другому никак.
-------------------
В Новом году путешествуйте как можно чаще. Покупайте здесь туры в Египет и в другие теплые страны, чтобы Вас всегда сопровождали тепло и уют.
-------------------
Обязательно что-нибудь запланируйте на первую половину года, на вторую. Никогда не останавливайтесь на том, чего Вы достигли. Это главное, чего я Вам хочу пожелать.
Я, в свою очередь, буду пытаться делать Вашу жизнь еще счастливее. Буду писать полезную информацию. В моих целях - всегда помогать Вам добиваться успеха.
Мой блог был создан именно в 2011 году. За этот год в нем написано свыше 500 сообщений. Это были сообщения о прохождении собеседований на должность стюардессы. Это были ответы на вопросы. Это было просто что-то в тему о стюардессах, что могло бы быть Вам интересным.
Я получала от Вас самые разные отзывы о моем блоге. Были отрицательные, были положительные. Я понимаю, что всегда находятся недовольные люди, но не забывайте, что я стараюсь, я трачу свое личное время, притом очень много времени. Поиски новой информации, обдумывание новых тем - все это занимает немало времени. Конечно, печатать я научилась быстро, но это ничего не меняет. И получаю за это совсем незначительный доход - доход с рекламы. Цель этого блога - вовсе не деньги, а помощь людям добиваться успеха.
Прошу Вас - цените труд, который осуществляется именно для Вас! Желаю Вам всего самого доброго в Новом году!!!

-------------------
В аниме онлайн клубе Вы можете просмотреть аниме приключение Горизонт посреди пустоты.
-------------------
Любителям внедорожников рекомендую сайт topgearclub.ru. Там Вы найдете информацию про внедорожники УАЗ и другие автомобили.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта