среда, 28 декабря 2011 г.

Многие на новый год в командировке

Совсем скоро наступит новый год, но я если честно даже не чувствую его приближения. У нас многих стюардесс поставили в командировки на новогодние праздники. Кто-то в Якутске, кто-то во Вьетнаме, кто-то во Владивостоке. Просила поставить и меня куда-нибудь - уже все рейсы заняты. Только в Лондон один раз слетать мне осталось до нового года. В какой-то печали я. И не потому, что тем, кто уехал в командировку на новый год, больше заплатили, а потому, что мне даже не за что справить новый год. В холодильнике одни макароны без ничего((( Печально, конечно, это осознавать и об этом писать, но так получилось. Все заработанные деньги пришлось отдать на операцию одному человеку. Есть чувство гордости, потому что кроме меня ему бы никто не помог, но и есть чувство грусти. Просто грустно так встречать новый год. Спать на новый год я не привыкла. Я вообще обычно часа в 3 ночи ложусь спать, поэтому по-любому уснуть не смогу.
Поэтому я бы предпочла провести новый год в командировке, отметить в отеле или еще лучше в воздухе, в самолете. Вспомнился фильм об иронии судьбы, когда человек был в печали из-за того, что ему придется встречать новый год в воздухе. А я наоборот была бы счастлива. Потому что как встретишь новый год, так его и проведешь. Мне бы не хотелось в такой обстановке, как сейчас, встречать столь важный для меня Новый год.
Не знаю, знакомы ли Вам - стюардессам или будущим стюардессам - подобные ситуации. Но реально тяжело с этим справиться, хотя я пытаюсь. И у меня даже возникла идея сделать торт из яиц и макарон в форме дракона. Хоть какое-то новогоднее блюдо. Ладно, как-нибудь переживем... Но все же надеюсь, что меня поставят в рейс :)
------------------------------------
Здесь Вы узнаете, какой будет погода в украине на месяц вперед. Очень полезно для тех, кто все еще верит синоптикам :)
------------------------------------
Сайт Домоуправляющей компании Приокского района про благоустройство нижний новгород.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта