четверг, 26 января 2012 г.

Куда обращаться для работы в бизнес-авиации?

Нашла одну ссылку, которая поможет будущим бортпроводникам бизнес-авиации исполнить свою мечту: http://www.rubaa.ru/membership/members/. Это ассоциация бизнес авиации. Тут ищете компанию и узнаете условия трудоустройства в нее.
Вообще стать бортпроводником именно бизнес-авиации не так-то просто. Нужно профессионально изучать английский язык в течение нескольких лет. Думаю, уровня эдванст можно достичь года за 2 усиленного изучения. Кроме того, нужно иметь соответствующее образование и соответствующий уровень развития. Все обсуждается индивидуально. Ни ничто никогда не помешает исполнить мечту, к которой Вы будете стремиться шаг за шагом. Ну, и перед Ваши откроется множество преимуществ: работа в приличной компании, возможность самовыражения и саморазвития, отличная зарплата (превышает 100т.р.). Преимуществ работы в деловой авиации очень много!
----------------
Если у Вас нет времени написать диплом самостоятельно, то рекомендую диплом на заказ без предоплаты. Качественные дипломы и рефераты по низким ценам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта