среда, 21 марта 2012 г.

Самая надежная авиакомпания - Air France-KLM

Неудивительно, что по всем расчетам самой надежной авиакомпанией стала именно компания Европы - Air France-KLM. Собственные наблюдения показывают, что как раз в Европе располагаются самые безопасные авиакомпании. Связано это, наверное, с общим европейским сервисом, который отвечает всем принципам безопасности и надежности.
И когда я летаю европейскими авиакомпании, я чувствую себя в безопасности. Аэрофлот в этом рейтинге занимает 30-какое-то место, я уже не помню.
Второе место получила компания Бритиш Эйрвэйз, которую я также очень уважаю за высокий сервис.
Если честно, я бы с удовольствием работала в зарубежной авиакомпании, но любовь к своей Родине - это святое, и я никуда и никогда отсюда не уеду.
В рейтинге особое значение имели уже состоявшиеся авиакатастрофы и чрезвычайные ситуации на борту, а также другие требования. Конечно же, учитывались причины авиакатастроф. Ведь не всегда причиной является неисправность самолета или человеческий фактор, есть и другие причины, от которой не застрахована и самая надежная авиакомпания.
-----------------
Если Вас интересует продажа подержанных авто в Астрахани, то обращайтесь по этой ссылке. Большой выбор автомобилей на любой вкус по удобным для Вас ценам!
-----------------
В этой статье Вам подробно расскажут, как получить и оформить кредит онлайн: Статья Как создать интернет заявка на кредит. Кредит удобно и просто.
-----------------

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта