среда, 21 марта 2012 г.

Какими должны быть кресла в самолете?

Работая стюардессой, я постоянно сталкиваюсь с жалобами пассажиров о том, что кресло неудобное. Ну, что я могу ему сказать? Откиньте спинку кресла, зафиксируйте в удобном положении, вот Вам еще одна подушечка. А на самом деле, об этом должны заботиться производители самолетов :)
Некоторые авиакомпании, например, предлагают кресла, которые оснащены специальными тренажерами для ног. А что: сидишь себе отдыхаешь, заодно и ножки помассируешь. 2 в 1.
В других авиакомпаниях вообще есть кровати вместе с матрацами.
Конечно, же это все в ведущих международных авиакомпаниях, и билетик там стоит ну очень-очень дорого, но все же это имеет место быть :)
Возможно все самолеты будущего будут выглядеть именно так: массажер, кровать-кресло, которую можно зафиксировать в сотнях позиций. А почему бы и нет? :)
-------------
Здесь Вы сможете посмотреть кино новинки хорошего качества онлайн, прямо за компьютером, не выходя из дома. Удобный поиск фильма, приятный просмотр и море положительных эмоций! Фильмы любых жанров: комедии, фантастика и другое. Все бесплатно.
-------------
Чтобы купить подержанные автомобили, одежду и многое другое по удобным ценам, читайте газету Из рук в руки Тольятти. Большой объем объявлений без посредников.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта