понедельник, 18 июня 2012 г.

Почему Вы выбрали эту профессию?

Как правильно отвечать на вопрос, почему Вы выбрали эту профессию? Попробую рассказать...
Да, согласна, на собеседовании не очень уж любят, когда кандидаты на вопрос "почему выбрали эту профессию" отвечают словом "мечта". Дело в том, что о стюардессе мечтали очень многие и мечтают. И психологам приходится выслушивать это каждый раз, их уже тошнит от одного слова "мечта". Нужно что-то разнообразное и необычное. Стоит сказать и про большой коллектив, и про интересный образ жизни, и про общение с людьми, и про достижение новых горизонтов. Но если Вы почувствуете, что психологу не хватает романтики, то начните рассказывать и про мечту!
Но вообще, поверьте мне, я не знаю и не могу знать, какие тараканы живут на уме тех психологов, которые проводят собеседование. Может быть, они не психологи, а психи и не способны воспринимать многие вещи адекватно. Поэтому я ответственности за прохождение собеседования не несу. Все должно быть обдумано Вами лично!
------------
Обращайтесь на сайт www.rus-print.ru, если Вам нужна качественная печать на бумаге, быстро и красиво.
------------
Если Вам нужна работа на период каникул и не только, советую присмотреть вакансии по ссылке работа для студентов в белгороде, база полезных и актуальных вакансий.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта