вторник, 20 ноября 2012 г.

Что подарить ребенку

Постоянные полеты все равно не лишают меня мыслей о моей любимой малышке. Скоро новый год, и я долго думала, что же подарить мне, как стюардессе, своему ребенку. И вот я решила подарить малышке то, что связано с моей работой, - САМОЛЕТИК)))
Она тоже будет играть в стюардессу, которая летит в самолетике. Вообще на самом деле, это такой минифен, типа чтобы летом не было жарко. Конечно, холода от него не так много, но немного ветерку в летний зной не помешает.
Он подсоединяется к usb у компьютера. Работает фен-самолетик от батареек. Нужно две батарейки формата АА. Стоит не так дорого - 170 рублей. Заказать фен можно тут. Надеюсь, что Вам и Вашему ребенку понравится эта идея!
------
Вы хотите стать самым лучшим менеджером по продажам? На самом деле, можно научиться самым эффективным техникам продаж, это не так сложно. Я Вам предлагаю эффективный тренинг продаж, который научит Вас манипулировать клиентами и различным методам скрытого воздействия. По ссылке Вы найдете подробное описание тренинга и полезное видео. А также там можно оформить заявку на тренинг.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта