суббота, 26 января 2013 г.

Где купить платье недорого?

Красивое вечернее платье должно быть у каждой девушки, а лучше сразу несколько. Но цены на платья оставляют желать лучшего. Не знаешь, где можно купить хорошее, качественное и красивое платье недорого. Как вариант - интернет магазин с поставкой напрямую из Китая, чтобы было выгоднее. Лично я сегодня с утра уже успела присмотреть такое очаровательное платье:
Стоит оно 600 с лишним рублей. Но можно найти коротенькие платья за 300 рублей, а то и дешевле. Чуть не забыла, вот ссылка на данный интернет-магазин - Тинидил. Особенностью данного интернет-магазина является абсолютно бесплатная доставка. Только доставка обычно занимает не менее 3 недель, так как идет Почтой России, которая очень медленно обрабатывает международные посылки. Мои новогодние посылки так вообще доставлялись по полтора месяца, было очень неудобно. Говорят, что 2013 новый год побил все рекорды по международным новогодним посылкам. Еще бы, люди понимают, что в России ценник на многие мелкие товары просто огромный, и проще купить товар за границей.
-------
Если Вы хотите приобрести оригинальный подарок, как вариант одеяло с рукавами. Это красивый флисовый плед, который имеет рукава.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта