пятница, 11 января 2013 г.

Чем отличается первый класс от бизнес класса?

Отличие первого класса от бизнес класса в следующем:
- в стоимости билетов, в первом классе такие космические цены,
- в первом классе место обычно раскладывается до лежачего поспать,
- в первом классе значительно больше свободного места, чем в бизнесе,
- в первом классе предлагается меню ресторанного типа,
- в первом классе есть больше развлечений: кино на большом экране, например,
- в первом классе ты находишься как бы в отдельной каюте, а в бизнес классе - в салоне,
- если у Вас билет первого класса, то Вас отвезут от дома до аэропорта на машине авиакомпании, и довезут до места назначения,
- для клиентов первого класса в аэропорту есть специальные залы отдыха, конференц-залы, питание,
- без клиентов первого класса самолет никуда никогда не улетит, будет ждать.

Пожалуй, первый класс - это королевский класс, для людей с очень высоким уровнем жизни. Им пользуются спортсмены, политики, бизнесмены. В этом классе все на высоте. Кроме того, салон первого класса обычно находится впереди салона бизнес-класса. Некоторые авиакомпании для пассажиров первого класса предлагают даже душ.
У клиентов первого класса обычно очень вежливые и специально обученные бортпроводники. Здесь бортпроводники не обслуживают пассажиров питанием в запланированное время, они спрашивают пассажиров, когда им было бы удобно позавтракать или пообедать. Конечно же, разнообразное меню - это все есть. В разных авиакомпаниях первый класс называется по-разному - где-то империал, где-то просто фёст класс. В первом классе пассажиры чувствуют истинный шик, в то время как в бизнес классе пассажиры просто летают от одной точки до другой с наибольшим комфортом. В этом и заключается основное отличие. И в первом классе, конечно же, всегда гораздо меньше мест и людей. А зачастую, в первом классе всегда летит всего один человек.
-------
Если Вы хотите отдохнуть в прекрасном месте у моря, могу порекомендовать отдых в Крыму, это идеальное место для отдыха, а по ссылке Вы найдете полезные советы об отдыхе в Крыму и интересную информацию.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта