суббота, 23 марта 2013 г.

Как курить бортпроводникам? Отличная электронная сигарета за 100 рублей

Бортпроводникам, пилотам и пассажирам запрещено курить в самолете. Повсюду стоят противодымные датчики. Можно, конечно, умудриться обойти эти дачники, однако как вариант - купить электронную сигарету. Нашла отличную электронную сигарету за 100 рублей. Платить нужно только за саму сигарету, за доставку не нужно - доставка бесплатна. Правда, доставка осуществляется напрямую из Китая, поэтому подождите, пока почта доставит заказ. Обычно это занимает не менее 3 недель. Потом нужно будет с паспортом прийти в почтовое отделение и получить посылочку с сигаретой. Сигарета выглядит вот так:
Продается данная сигарета в интернет-магазине Tinydela по этой ссылке: ссылка на сигарету. Оплатить свой заказ можно будет разными способами, в том числе и обыкновенной банковской карточкой или электронными деньгами типа киви, вебмани и яндекс.деньги. Рекомендую!
-------
Пение в караоке - отличный способ здорово провести время или отметить весело любой праздник. Нашла отличный интернет-магазин дисков для караоке: вот сайт. Продаются диски для разных музыкальных центров и компьютеров.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта