среда, 12 июня 2013 г.

Отличный калькулятор ноу-хау

Здравствуйте дорогие друзья! Сегодня я хочу поделиться с Вами двумя интересными находками. Если Вы в ближайшее время планируете свадьбу, смотрите тут интересные работы свадебных профессионалов: свадьба бесплатно. Лучшие свадебные профессионалы предлагают свои услуги.
---
А теперь об интересном калькуляторе, который я увидела в жизни впервые. :)
На просторах интернета я встретила ну очень необычный калькулятор, который уж точно нигде не продается в России. Встретила этот калькулятор я в китайском магазине Тинидил. Вот так он выглядит:
Преимущество данного калькулятора в том, что он работает от солнечных батарей, не нужно никаких батареек покупать! Оригинальность данного калькулятора в том, что он прозрачный. Через него все видно. Согласитесь, очень необычно и интересно.
Стоит такой калькулятор 80 рублей, доставка калькулятора бесплатно. Думаю, что такой калькулятор может стать отличным подарком для коллег, друзей, детей и не только.
Лично я когда покупала данный калькулятор в магазине, оплачивала с помощью пластиковой карты, куда начисляется зарплата. Но можно оплачивать и при помощи электронных денег, популярных в России - яндекс, вебмани, киви - выбирайте то, что Вам по вкусу!
И еще: лично я заказывала белый калькулятор. Он смотрится более современно. Но в принципе выбирайте свой любимый цвет!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта