понедельник, 3 июня 2013 г.

Какие требования для работы стюардессой в бизнес классе?

Если Вы ищете лучший хостинг в Беларуси, обращайтесь по этой ссылке. Очень качественный хостинг для разных категорий интернет-ресурсов. Посетите сайт bitte.by для подробной информации.
---
О всех требованиях, которые предъявляют стюардессам в бизнес-классе, сказать сложно, ведь тут каждый работодатель составляет свои требования. Каждому работодателю хочется видеть свой идеал стюардессы на рейсе. Вкусы у всех отличаются, поэтому нередко идеалы оказываются разными. Однако есть некоторые закономерности в требованиях для стюардесс бизнес-класса:
1. Обычно английский язык должен быть на достаточно высоком уровне. Это владение языком или в совершенстве, или на уровне выше среднего.
2. Нередко требуется знание двух иностранных языков - например, английского и французского, или английского и немецкого. В любом случае знание любого второго языка (хоть китайского) - это преимущество.
3. Обычно к стюардессам бизнес-авиации предъявляют такое требование, как наличие высшего образования. При том, очень ценится высшее образование в области психологии.
4. Опыт работы в какой-то авиакомпании очень приветствуется. В бизнес авиацию предпочитают брать бывших стюардесс регулярных авиалиний.
5. Обычно требуют уже готовое свидетельство бортпроводника.
6. Ну, и конечно же, смотрят на различные качества, которые очень необходимы при работе стюардессой: доброжелательность, умение находить общий язык с любыми людьми, стрессоустойчивость, умение разрешать конфликтные ситуации и многое другое.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта