вторник, 25 июня 2013 г.

Алексеев Александр Генрихович отзывы

Доброе время суток, дорогие читатели! Выбрать хорошего врача не так-то просто. Лично я всегда полагаюсь на отзывы своих друзей и знакомых, когда выбираю врача. Только человек, который уже побывал на приеме у того или иного специалиста в той или иной поликлинике, сможет точно сказать, стоит ли получать эту медицинскую помощь или не стоит. И вот сейчас мне знакомые посоветовали врача Алексеева Александра Генриховича, о котором есть очень много хороших отзывов. Работает данный врач в городской поликлинике 162, вот ссылка: http://www.mosgorzdrav.ru/gp162. Записаться к врачу можно через официальный сайт госуслуг, запись производится через интернет не выходя из дома. Если у Вас есть личный кабинет госуслуг, просто найдите данную поликлинику.
Алексеев Александр Генрихович является заведующим данной городской поликлиники.
Врачи данной клиники отлично относятся к своим пациентам, лично я заметила очень вежливое отношение, какое не часто встретишь в современной медицине. Также мне очень понравилось то, что  в этой клинике можно пройти диагностику практически по всем направлениям, и возможно получить профессиональную консультацию быстро и без больших очередей.
Алексеев Александр Генрихович и многие другие специалисты поликлиники номер 162 - настоящие специалисты высшей категории, не каждая поликлиника сможет похвастаться настолько квалифицированными докторами.
Люди с ограниченными возможностями могут получить помощь на дому от данной поликлиники.
Очень рекомендую не только Алексеева Александра Генриховича, но и других специалистов, лично мне очень помог здесь визит к офтальмологу. Поверьте, что таких специалистов еще нужно поискать! В последнее время встречается очень много врачей с халатным отношением к своему пациенту, людей не ценят, не уважают, не желают им помочь выздороветь. У людей пропадает желание посещать поликлиники вообще. Скажу так: это не правильно! Поликлиники нужно посещать!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта