понедельник, 3 июня 2013 г.

Психологическая проверка на собеседовании

Психологи на собеседовании будущих бортпроводников нередко проводят психологические проверки. Так например, одну мою знакомую проверяли так. Сказали: Вы краситесь? Она ответила ДА. У нее спросили тогда: Как часто Вы краситесь? Она сказала, что каждый день, без макияжа из дома не выходит, у нее такой стиль. Тогда ей сказали: Тогда почему Вы не умеете краситься? Почему сегодня так плохо размазали косметику? В чем дело?
Ситуация достаточно сложная. Ведь каждая девушка - королева. А тут ей вдруг говорят, что она монстр. Вот и нужно действовать. Нужно сказать примерно так: "Я знаю, что я выгляжу на все 100. Вероятно Вы смотрите на меня через розовые очки или через кривое зеркало. По крайней мере, когда я заходила в этот кабинет, я посмотрела в зеркало и увидела там ухоженную и красивую девушку. А все остальное - вероятно Ваше воображение". Я считаю, что себя нужно защищать!
-----
Сегодня я обнаружила в Интернете очень интересный блог о Таиланде. Особенно мне понравилась статья про зоопарк кхао кхео. Но есть также много других интересных статей о Таиланде.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта