воскресенье, 16 июня 2013 г.

Лечение бесплодия

Девушкам, которые не могут забеременеть хочу порекомендовать клинику, где лечат бесплодие. Там проводят лечение бесплодия, учитывая все особенности пациентки. Возможно лечение как консервативными, так и оперативными методами. Возможно лечение и женского, и мужского бесплодия.
Все виды операций осуществляются квалифицированными докторами с опытом работы.
Если Вам долго не удается забеременеть, обращайтесь сюда, тут быстро выявят причину и помогут.
Также в данной клинике возможно бесплатное эко по полису омс. С 11 февраля 2013 года вышел указ, согласно которому ЭКО может проводиться бесплатно. Данная клиника включена в список медицинских центров, проводящих ЭКО бесплатно по полису ОМС. Здесь также помогут найти жилье на время проведение процедуры.
Все подробности о лечении бесплодия и процедуре ЭКО Вы сможете прочитать на официальном сайте данной клиники, а точнее на сайте euromed-invitro.ru. Вся информация открыта, на сайте Вы можете найти информацию о ценах. А также можно прямо через сайт записаться на первичную консультацию в клинику.
Помните, что не все еще потеряно. И если не получается забеременеть, у Вас еще остается 99 процентов шансов, которые находятся в руках хирургов, в руках хороших медицинских методик, в руках квалифицированных гинекологов. Не бывает, что выхода нет!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта