суббота, 8 июня 2013 г.

Как ответить на вопрос о своих недостатках?

Ответить на вопрос о своих недостатках - пожалуй, самое сложное на собеседование. Ведь целю будущей стюардессы на своем собеседовании - буквально расхвалить себя. Но тут просят рассказать о своих недостатках. Как рассказать о своих недостатках и расхвалить себя одновременно? Можно, конечно, говорить, что Вы трудоголик. Но скажу Вам на 100 процентов, просто открою страшную тайну, что на собеседовании это слово слышали миллион раз! Как же выкрутиться, что же делать?
Да просто! Рассказывайте о тех своих недостатках, которые не имеют никакого отношения к работе вообще! Пусть это будет любовь к коллекционированию какой-то ерунды, подбирание денег на улице, шопоголизм, неумение найти свое хобби (неумение сконцентрировать свое внимание на каком-то одном хобби, то есть нравится все). Можно сказать, что Вы иногда обижаете свою младшую сестренку, но потом жалеете, это Ваш огромные недостаток. Можно сказать, что Вы не можете выучить китайский язык, хотя мечтали об этом с детства, но все изучение напрасно, не даются Вам несчастные иероглифы. Можно сказать, что Вы иногда кричите на своего мужа, когда он бездельничает, не любите, когда дома бардак и ничего не движется, все стоит на месте. Можно рассказать о всех этих недостатках, почему бы нет? Ведь это никак не влияет на Вашу работоспособность, и только сблизит Вас с психологом, покажет, что Вы способны на откровенность!
---
Если Вы желаете приобрести хорошую автосигнализацию, смотрите тут автосигнализация днепропетровск. Автосигнализация высокого качества, которая прослужит много-много лет!
---
По этой ссылке Вы найдете широчайший выбор соединительных муфт http://armatura-sip.su/mufty-soedinitelnye. Муфты для разных потребностей, высокое качество гарантировано.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта