воскресенье, 11 августа 2013 г.

Как стюардессе экономить деньги?

Работа стюардессой требует много вложений. Но иногда для достижения желаний необходимо экономить. Постараюсь написать, как можно экономить деньги.
1. На косметике. Косметику я покупаю обычно в китайском интернет-магазине Tnydeal.com, там она раз в 5-6 дешевле, чем в магазинах России. Там я беру все: косметические крема, пудры, косметички, палетки теней, губные помады, лаки для ногтей. Брала там и наборы для французского маникюра и даже 1 раз накладные ресницы. В общем, думаю, что в 5 раз я точно экономлю свои деньги на косметике.
2. Одежду можно покупать при рейсах в Таиланд или также в интернете. В Tinydeal.com тоже есть небольшой выбор одежды, есть капроновые колготки, без которых стюардессы просто не существуют.
3. Путешествовать можно, предварительно узнавая о выгодах для сотрудников Вашей авиакомпании. Моя авиакомпания, к примеру, обеспечивает для меня бесплатный перелет, нужно только аэропортовый сбор оплатить, а это не так много. Также авиакомпания предоставляет скидки для моих близких родственников.
4. Чаще пользуйтесь интернет-магазинами и сравнивайте товары. Я регулярно пользуюсь магазинами онлайн. Сегодня, например, я выбираю красивый графин для водки здесь. На сайте представлен отличный выбор графинов.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта