воскресенье, 18 августа 2013 г.

Средства самообороны для стюардесс

Работая стюардессой, я пришла к выводу, что стюардессам просто необходимы специальные средства самообороны. И некоторое время назад решила приобрести перцовый баллончик. В русских магазинах видела баллончики только от 500 рублей. Поэтому решила посетить китайские интернет-магазины, и там нашла такой баллончик в 5 раз дешевле. Покупала баллончик на сайте Tinydeal.com. Это китайский интернет магазин, который предлагает разные товары по доступным ценам. Доставка из магазина бесплатная, иногда правда товары доставляются долго. Оплатить свой заказ из данного интернет-магазина можно электронными деньгами, а также пластиковой карточкой виза или мастеркард. С менеджерами связываться не нужно. Просто сделайте заказ, на следующий день Ваш заказ будет отправлен. И ждите извещения по почте. Придете на почту - получите посылку.
Хочу подчеркнуть, что самооборона для стюардесс нужна вовсе не в самолете. В самолете в принципе не так опасно. Она нужна на разных курортах, куда часто отправляются стюардессы по эстафетным рейсам. Также она необходима в родной России, ведь нередко стюардессы выходят из дома в 3 часа ночи или прилетают в час ночи, средства самообороны обязательно должны быть!
Если вы ищете медицинский центр в Новосибирске, спешу порекомендовать Вам медицинский диагностический центр "Реафан", вот здесь читайте подробнее. В центре принимает квалифицированный кардиолог и другие узкие специалисты. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта