четверг, 28 ноября 2013 г.

Российские авиакомпании - меньше безопасности?

В последнее время принято считать, что российские авиакомпании - менее безопасные. В каких же компаниях тогда работать бортпроводникам?

Если Вы хотите быстро и надежно перевезти груз из Китая в Россию, хочу порекомендовать Вам следующую ссылку: грузоперевозки из Китая в Россию. Быстрые сроки доставки контейнеров.

На самом деле, я считаю, что безопаснее и надежнее работать именно в зарубежной известной авиакомпании. Так как у зарубежных авиакомпаний не такой старый парк самолетов, следовательно, работать в них безопаснее. Более того, зарубежные компании имеют свое отношение к сотрудникам, больше ценят их.
С другой стороны, своя рубашка всего ближе к телу. И для многих людей проще работать на старых самолетах и с ужасным отношением администрации к себе, чем куда-то уезжать, что-то менять. Вот я, например, не поеду никуда и ни за что, потому что мне неплохо живется и в России.
И самое главное - любить и ценить любое место, где бы Вы ни находились. Не всегда работает правило "хорошо там, где нас нет". Это скорее образ жизни, не имеющий ничего общего с действительностью. Будьте уверены, что хорошо там, где Вы есть!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта