четверг, 12 декабря 2013 г.

Как проходит собеседование?

Вы получаете приглашение на собеседование, приходите в установленный день в нужное время.

Если Вы хотите приобрести удобные и стильные женские халаты, рекомендую эту ссылку: халаты женские оптом. Действительно качественные халаты.

Вас собирают всех вместе в специальном помещении и рассказывают о компании и о профессии бортпроводника. Если Вы не передумали, далее приглашают каждого по одному. Сначала Вы беседуете с сотрудником компании, который имеет психологическое образование. Вам задают различные вопросы о Вас, в том числе некоторые каверзные вопросы, как это обычно бывает на различных собеседованиях. Список каверзных вопросов можно поискать в интернете, их очень много, все и не перечислишь. Могут спросить о Вас, почему выбрали эту профессию, компанию, что вы сможете дать этой компании, что сделаете, если Вас не возьмут, какие Ваши слабые и сильные стороны, почему должны взять именно Вас. Что сделаете, если пассажир... - такие могут быть разные ситуации.
Следующий этап - собеседование по английскому языку. И далее Вам смогут огласить результаты собеседования, обычно говорят в тот же день, прошел или нет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта