четверг, 13 марта 2014 г.

Почему так много резюме на вакансию стюардессы

Если вы не знаете, как обустроить детскую комнату, посмотрите здесь детские игровые комнаты, отличные лабиринты и не только для обустройства детских комнат.

Как только авиакомпания размещает вакансию стюардессу, сразу же сыпется масса резюме. Почему так? Я считаю, что в профессии стюардессы есть нечто загадочное, именно поэтому авиакомпании получают так много резюме.
Многие люди видят в данной профессии романтику. И она действительно романтична, я ничего не скажу. Просто очень многие стюардессы не замечают романтичности профессии из-за того, что слишком напряженный график работы или из-за нервных пассажиров. Но на самом деле, сами подумайте - Вы смотрите в иллюминатор, а там настоящие облака - какая романтика. Вы идете по аэропорту в красивой форме на каблуках с чемоданчиком, и все немного Вам завидуют, ведь Вы - стюардесса. Романтика да и только!
Эта профессия содержит в себе нечто магическое, очень приятно иметь такую работу и понимать ее магию. Вот почему многие люди подают резюме. У многих работа стюардессой - это настоящая мечта с детства! Ну, и многих привлекает зарплата стюардесс, ведь она достаточно высокая.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта