четверг, 27 марта 2014 г.

Будьте позитивней на собеседовании!

Если Вы хотите купить необычный и интересные подарок на день рождения, рекомендую здесь оригинальные подарки на день рождения, отличная подборка современных подарков.

Дорогие друзья! Я хочу всем Вам посоветовать быть позитивными на собеседовании! Рассказывайте о чем-нибудь позитивном, больше шутите. Обязательно улыбайтесь. Старайтесь сделать так, чтобы с Вами было легко и приятно. Вы должны показать, что Вы очень открытый, добродушный, замечательный человек! С Вами приятно находиться рядом, приятно иметь дело! Авиакомпания должна почувствовать необходимость в Вас!
Если Вам задают каверзные вопросы, не стесняйтесь отшучиваться. Например, спросили у Вас: придумайте три нестандартных применения жевательной резинки. Скажите, что можно что-то слепить, школьнику-хулигану можно приклеить на стул, а еще можно сделать много пузыриков, а потом снеговика из них. В общем, заставьте рекрутеров улыбаться! Улыбайтесь сами, и у Вас получится отличная коммуникация. Когда два человека улыбаются друг другу - они на одной волне.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта