воскресенье, 20 апреля 2014 г.

Отопление в Твери и в Тверской области

Здравствуйте, дорогие читатели! Если Вы живете в Твери или Тверской области или у Вас есть дача в данном регионе, вопросы автономного отопления можно решить, и сейчас я расскажу, как это сделать.
Есть компания Сантехмонтаж, которая находится в Твери. Вы можете там http://ctm-tver.ru/ купить отопление в Твери и тверской области. Продается абсолютно все для автономной системы отопления, а именно радиаторы отопления, вентили, краны и многое другое.
Если Вы живете в Твери, доставка системы отопления возможна на следующий день после заказа. Стоимость доставки в пределах данного города составляет 100 рублей. Срок доставки по Тверской области составляет от двух до пяти рабочих дней.
На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с каталогом товары, а также узнать о ценах на радиаторы и прочие товары.
Возможен также заказ сантехнических работ. Профессионалы быстро и качественно установят любое отопительное оборудование.
Вы можете позвонить по телефону, указанному на сайте, оформить заказ прямо сейчас в интернет магазине или связаться по электронной почте - выбирайте любой удобный способ.
После установки отопительных систем гарантируется сервисное обслуживание.
Даже если вы не разбираетесь в отопительном оборудовании, звоните, здесь работают профессионалы, они выедут на место и помогут подобрать оборудование с учетом Ваших пожеланий.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта