понедельник, 23 июня 2014 г.

Спокойно рассказать о своих отрицательных качествах на собеседовании - это важно

Очень часто люди переживают, что же можно сказать о своих отрицательных качествах на собеседовании. И не могут ничего сочинить, боятся сказать, что-то не так. Но в этом вопросе не нужно бояться сказать что-то не так. В этом вопросе нужно бояться сказать что-то не в том тоне.
Вы должны спокойно говорить о своих отрицательных качествах, давать понять, что Вы осознаете их и боретесь с ними. или же принимаете эти качества в себе, но находите в них пользу.

Если Вы хотите купить хорошие шины для своего автомобиля, рекомендую магазин шины диски в новосибирске. Отличный выбор летней и зимней резины с разным радиусом.

Пример:
"Я иногда люблю осуждать других. Понимаю, что качество очень плохое. Но стараюсь с ним бороться. Стараюсь в тот момент, когда у меня только возникает идея обсудить другого, взять и начать осуждать себя, искать соринку в своем глазу, а не в чужом. Но пока мне не удается полностью избавиться от этого дурацкого качества".
"Я иногда очень горжусь собой, что я считаю отрицательным качеством, и стараюсь всячески с ним бороться. Хорошая самооценка - это конечно плюс. Но иногда это приводит к опасной высокомерности. Я начинаю принижать других в своих глазах, и мне сразу же становится печально. В такие моменты я говорю себе СТОП и действую".
"Я люблю, когда меня хвалят. Это скорее всего проявление гордыни, с которой я осознанно борюсь. Поскольку я люблю когда меня хвалят, я начинаю выставлять свои положительные качества напоказ. В итоге только себе и причиняю вред".
И конечно же, скажите, что все эти качества не скажутся на работе бортпроводником.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта