пятница, 6 июня 2014 г.

Является тату на теле проблемой для обучения на бортпроводника? / продвижение в facebook

Для обучения тату проблемой не является. Проблемой является для трудоустройства. То есть если Вы сейчас пойдете в школу стюардесс, проучитесь, а потом пойдете на собеседование - Вас могут не взять из-за тату.

Если Вы хотите продвинуть свой сайт или свою услугу в социальных сетях, рекомендую продвижение в facebook, это очень эффективная реклама при правильном подходе! Посетите ссылку для получения дополнительной информации о продвижении в фейсбуке!

Но стоит отметить, что не каждая тату является причиной для отказа. Не допускается иметь тату только на видимых частях тела. Если у Вас тату на ноге и небольшое, вы можете заклеить его пластырем. Если на закрытых участках тела, например на копчике, даже не парьтесь - можете смело идти на собеседование безо всяких сомнений, вас возьмут, если во всем остальном Вы будете устраивать авиакомпанию. Данный вопрос очень индивидуален.
Именно поэтому я всем советую сначала пройти собеседование, и только потом обучаться. А вдруг по какой-то причине не возьмут, что делать тогда? Выбрасывать свидетельство бортпроводника?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта