понедельник, 25 мая 2015 г.

Установки для похудения

Стюардессам очень важно держать себя в форме. Чтобы похудеть, не стоит изнурять себя сложными диетами и ничего не есть. Стоит просто внести ограничения в питание и больше физических нагрузок. А также провести психологическую работу над собой. :) Дам несколько советов:
1. Нужно всегда находиться с состоянии влюбленности к миру, мужчинам, жизни. Просто любить до чертиков все существующее! Влюбиться по уши в эту жизнь. Вот это именно и создаст движуху, сделает Вас активной в душе, и это будет способствовать гармонизации тела, снижению лишнего веса, если он реально лишний.
2. Кушать с тем условием, что еда для Вас ничего не значит, абсолютно ничего. Это просто пища для получения энергии, но Вы не испытываете никакого удовольствия, когда едите, у вас нет любимых блюд. Вы едите просто так, для получения энергии. А эмоциональное удовольствие вы получаете далеко не от еды. Да Вы сама - производитель эмоций, все очень-очень активно производите. Почему бы нет. :)
3. Вы всегда позитивны и полны удовлетворения. Никогда не страдаете, не переживаете. Всегда улыбаетесь и счастливы! Иного и быть не может!
4. Вы не отрицаете своей внутренней силы, убеждаете себя, что Вы достаточно сильны для того, чтобы справиться с любым лишним весом. И сила мысли заставляет прямо сейчас худеть Вас на 1 килограмм в день. Вы худеете - Вы уверены в этом. И делаете это легко и с позитивом в душе!
5. Вы включаете физические нагрузки в свою жизнь, делаете упражнения у себя дома. Нет стимула? Сейчас придумаем! Отличный стимул - это любовь к другим людям. Вы любите других людей, именно поэтому стремитесь быть красивыми, украшать этот мир, вот для этого Вы и стараетесь! Прекрасный стимул, по-моему.
Вот такие простые советы помогут вам похудеть и всегда быть в форме! Установки психосоматические.
---
Если Вам необходимо сделать ремонт своей квартиры в Реутове, рекомендую ссылку: качественная отделка квартир в Реутове. Очень качественный ремонт в короткие сроки. Можно посмотреть фотографии до и после ремонта по ссылке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта