вторник, 12 мая 2015 г.

Что делать, если ошибся в выборе профессии стюардессы?

Все мы достаточно часто ошибаемся, мы не можем делать все правильно. По сути, все души людей на этой планете несовершенны. Поэтому и совершенного поведения, совершенных решений ожидать от них не стоит. Я считаю, что нужно позволять себе делать ошибки, в них абсолютно ничего страшного нет. Более того, себя даже нужно поблагодарить за то, что Вы сделали ошибку, ведь благодаря этому Вы чему-то научились!
Помните, что не ошибается тот, кто ничего не делает. А кто ничего не делает, тот ошибается значительно сильнее. Поэтому дайте себе право на ошибки, будьте благодарны тому, что Вы хоть что-то предприняли. Да не страшно это все. Ведь впереди жизнь, которую можно строить по собственному усмотрению. Что Вы теряете? Ищите себя дальше.)))
---
Выбирая себе мужчину или женщину, не забудьте изучить Вашу совместимость по знакам зодиака. Знаю очень хороший сайт на эту тему: http://zodiastro.ru/sovmestimost-muzhchinyi-bliznetsa-i-zhenshhinyi-raka.html. Он расскажет Вам о совместимости различных знаков зодиака.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта