суббота, 11 июля 2015 г.

Веселые способы пройти собеседование

Если Вы хотите пройти собеседование с позитивом и успехом, то рекомендую Вам использовать здесь некоторые техники симорона. Очень весело и прикольно! Но куда же в нашей жизни без позитива! Кстати, если Вы по жизни - позитивный человек, рекомендую Вам анекдоты на этом сайте, очень интересно, с удовольствием перечитала многие смешные анекдоты!
Во-первых, вы можете написать трудовой договор на новую должность, в подробностях самостоятельно, и радоваться ему! Пишите название компании, должности, все как положено. Вот увидите, это значительно повышает Ваши шансы пройти собеседование. Так можно пройти собеседование на стюардессу.
Можно на банку малинового варенья наклеить надпись "Работа - малина" и есть по ложке варенья в день. Вот увидите, обязательно найдется такая работа, которая будет малиной! Попробуйте!
Еще знаю один прекрасный способ решить любую проблему. Если у Вас есть проблема найти работу, просто возьмите и позвоните Вовану. :) Кто такой Вован? Это такой чувак, который настолько крутой, что может все, для него решить любую проблему - не проблема. Позвоните ему через тапок и расскажите о своей проблеме! Вован поможет обязательно! Но взамен ему надо станцевать или попрыгать на левой ноге, 10 раз например! :) Будьте осторожнее с окружающими людьми. Кое-кто может не понят позитива и позвонить в психушку!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта