четверг, 19 ноября 2015 г.

Почему работать в Emirates лучше, чем в российской авиакомпании?

Если Вы думаете все еще, что профессия стюардессой не престижная, изучите больше о компании Emirates, посмотрите видео, и поймете, что данная профессия ну очень престижная.
Да, в России отношение к бортпроводникам в авиакомпаниях не такое, как в Эмиратах. В Эмиратах ценят и любят каждого сотрудника, и это дарит необыкновенное вдохновение. То есть здесь совсем иное отношение.
Еще в Эмиратах нет особых требований к росту, там просто нужно дотянуться до отметочки в 212 см, можно и на носочках. Если в российской авиакомпании Вас отсеют, то в Эмиратах Вас возьмут с большим удовольствием. :)
Кстати, медицинская комиссия попроще еще в Эмиратах. Авиакомпания позаботится и об оформлении визы для Вас, и о мед.комиссии, и об авиаперелете. Платить ни за что не придется. И проживание будет, и форму будут гладить. Кстати, проживание такое - Вы одна в комнате, и там ну очень уютно и современно, все есть! Вот как там ценят сотрудников! И в командировках, Вы всегда одна в номере, и можете отдохнуть по полной! ВАС ТАМ БУДУТ ЦЕНИТЬ!
Если Вы хотели бы работать в Emirates, но не имеете достаточно уверенности в себе, своем английском, могу порекомендовать побольше интересоваться этой темой, плюс Курсы английского для работы в ОАЭ.
---
Если Вы хотите купить радионяню для своего ребенка или подруги, родственницы, рекомендую купить недорого радионяню здесь. Очень полезный прибор, который всегда будет давать знать, если малыш проснется!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта