четверг, 31 марта 2016 г.

Как вести себя на собеседовании Emirates, чтобы взяли?

Наблюдая за стюардессами Emirates, я выявила, что есть что-то в них общее, что видимо рекрутеры ищут в людях, поэтому берут не всех. Поэтому подготовила для Вас список советов, как именно следует вести себя на собеседовании Emirates, чтобы Вас взяли. :)

  • Чаще улыбайтесь. При этом, старайтесь, чтобы улыбка была достаточно скромной, но показывала, что Вы открытый человек, доброжелательный. Потренируйтесь перед зеркалом.
  • Не будьте на 100% открытой в разговорах, постарайтесь немного закрываться, найдите золотую середину. И скромность, и закрытость, и открытость - объедините все эти качества в себе. :)
  • Однозначно не стоит показывать свою высокомерность, даже если она у Вас есть. Не показывайте, что Вы много чего знаете и круче других. Вы такая средняя, возможно в чем-то глупая, ничего страшного. Не выскочка, а одна из множества замечательных людей. :) В сфере обслуживания не место высокомерным людям, которые все знают и такие все умные из себя. :)
---
Читайте здесь про дебют машины Toyota Trius в Японии: http://motobikecar.livejournal.com/170242.html. Есть также фотографии автомобиля. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта