среда, 6 июля 2016 г.

Хотите многого добиться? Перестаньте сидеть в соц сетях!

Понимаю, что это очень затягивает. И у меня был период когда я постоянно сидела в социальных сетях. По 200 раз на день туда заходишь. В общем и целом понимаешь, что от этого нет никакого смысла, но все равно заходишь и все равно убиваешь время.
Ну, по факту...
1.Социальные сети не приносят никакого дохода. Просто ноль. Это время можно потратить на дополнительные заработки. Пусть и не очень большие. К примеру, я в интернете время от времени зарабатываю на отзывах и статьях, и т.п. Это совсем небольшие деньги, но согласитесь, это лучше, чем ничего, которое Вы получаете, просиживая штаны в социальной сети. Да и есть сообщества, за участие которых платят, в отличие от социальных сетей.
2. Пользы для саморазвития соц сети приносят минимальную. Пока найдешь там что-то полезное, потратишь много сил на бесполезное.
3. В социальных сетях торчат много злых персон, которым нужно завидовать, злиться, мстить и так далее. Нужно ограждать себя от негатива!
4. Создатели соц сетей (в том числе узконаправленных вроде бейбиблог, беби.ру) используют эффект 25 кадра, они грубо говоря Вас зомбируют. Именно поэтому так трудно уйти из социальной сети. Но постарайтесь ставить строгое табу. Не получается - удалитесь из соц. сети.
---
Если Вы захотите заказать услугу абонентского обслуживания компьютеров для своей организации, могу посоветовать ссылку обслуживание компьютеров цены, это сайт http://akit.com.ua/ru/, где предлагается качественное и надежное абонентское обслуживание.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта