среда, 31 августа 2016 г.

Запчасти к блендеру Braun

На днях хотела купить новый блендер, так как у меня дети и им нужно готовить измельченную пищу, а мой старый сломался. У тому же у меня блендер был с одним ножом, без миксера, а так иногда хотелось сделать бисквит. Еще я в блендере готовила домашний майонез на перепелиных яичках)))
Так во, я решила все-таки не покупать новый блендер, а починить старый. Сказала мужу и тот в интернете нашел сайт http://patok.com.ua/catalog/zapchasti_dlya_blenderov_i_mikserov/filter/brands_ref-is-braun/ где продаются запчасти для блендеров браун.
Как оказалось, починить блендер можно в домашних условиях, там ничего абсолютно нет сложного в их конструкции, нужно всего лишь купить запчасть. А покупка запчасти - не беда, и обходится это удовольствие недорого.
Среди запчастей предлагаются самые разные приспособления - это и венчики, и чаши, и толкатели, и держатели терок, и измельчители, и многое другое. Таким образом, можно превратить свой блендер в невероятно удобный и многофункциональный агрегат.
Жалко у моей мамы блендер Витек, а то бы я тоже ей порекомендовала превратить свой блендер в супер мини робота помощника на кухне))
Вообще я считаю, что блендер - одна из немногих реально нужных и полезных вещей на кухне, которая занимает немного места и легко моется. А то понимаете ли, изобретают разные аэрогрили, печи, мороженницы и т.п., которые занимают невероятно много места на и без того маленькой кухне. Так что у кого нет блендера, рекомендую!
И покупать лучше всего Браун, данная фирма уже зарекомендовала себя на рынке блендеров. На сайте паток продаются только качественные запасные части для блендеров, доставка осуществляется по территории Украины. Там есть телефоны и все контактные данные. Заходите!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта