четверг, 8 декабря 2016 г.

Ответы на частые вопросы собеседования




Почему Вы выбрали именно эту должность (профессию)? Здесь можно сказать, что Ваша подруга работает в этой авиакомпании и так ее расхвалила, что я уже начала гордиться тем, что у меня есть возможность хотя бы посетить собеседование в этой компании :) А про должность - что здесь много плюсов (указать не один, а несколько на Ваш взгляд).

При каких условиях Вы могли бы работать в компании до пенсии? - Ну ответить правду: достойная з/п. Конкурентоспособная, так сказать.

Какими своими достижениями и качествами Вы гордитесь? Можно сказать, что гордитесь пунктуальностью, стрессоустойчивостью. В общем, всем, что нужно для профессии стюардессы!

От каких своих недостатков Вы хотели бы избавиться? Можно ответить, что хотели бы перестать кушать сладкое и транжирить деньги, занимаясь шопингом по выходным)))

Курите ли Вы? Ваше отношение к наркотикам?  - Нет, у Вас нет вредных привычек, запомните!

Ваше отношение к алкоголю? - Не пьете даже по праздникам, считаете, что жить нужно с пользой)

Какие критерии для вас значимы при выборе работы? - Конечно же, зарплата, отношение к сотрудникам, возможности, которые дает работа, соц.пакет.

---
Крым - прекрасное место для отдыха. Однако отдыхать лучше, забронировав квартиру заранее. Я могу предложить Вам сайт жилье в феодосии, где Вы сможете найти квартиру для аренды в Феодосии. Тем самым, Вам не придется долго искать подходящий вариант по прибытию. Можно будет вселиться в жилье, которое Вы ранее забронировали. Это очень удобно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта