пятница, 30 декабря 2016 г.

Работа стюардессой в Аэрофлоте - отзывы

Работа стюардессой в Аэрофлоте имеет свои преимущества и недостатки. Но если не особо быть придирчивым, в целом, работать в Аэрофлоте неплохо. А вот почему:

  • Эта авиакомпания уж точно не разорится и не обанкротится. Таким образом, устраиваясь в нее, Вы там гарантируете себе хорошее будущее, если конечно будете нормально себе скромно работать, а не открывать рот по каждому поводу пошире. :)
  • Зарплата достойная.
  • Есть у авиакомпании профсоюз, и проблемы там конечно какие-то решаются. В некоторых авиакомпаниях и такого нет.
  • География полетов нормальная.
Недостатки - не так просто повыситься, например, перейти работать в бизнес классе. В Трансаэро например это было гораздо проще. Ну и если специально выискивать недостатки, их можно найти и больше.
Однако подчеркну: если Вы хотите работать стюардессой, в Аэрофлоте работать стоит! Компания гарантирует надежность и интересную работу. Не нужно ожидать, что там будет как в Emirates. Ни в одной российской компании так не будет. Но работать можно интересно и с удовольствием! Вообще, во всем нужно искать позитив, а не негатив. И наше счастье не должно зависеть от событий, которые нас окружают.
---
Если Вы хотите купить себе необыкновенный аромат, могу порекомендовать ссылку montale купить.   Большой выбор роскошных духов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта