воскресенье, 26 февраля 2017 г.

Будет ли набор летом 2017 года?

Работа для бортпроводников без опыта

Почему-то кругом слышу панику, что нужно поскорее спешить пройти сейчас собеседование, потому что летом набора не будет. Бред! Потому что в Шереметьево строится еще один терминал, с которого будут летать самолеты Аэрофлота. Аэрофлот будет покупать новые самолеты. Да и вообще там текучка.
Также возможен набор в Уральские авиалинии, s7. В Вим-авиа вряд ли летом будет, они сейчас набирают группу необходимых им бортпроводников, для развития авиакомпании наверное компании больше не хватит ресурсов, поэтому летом вряд ли.

Работа для бортпроводников с опытом

Выше речь идет о первоначальном обучении. Что касается работы для бортпроводников с опытом, то те могут обратиться во все авиакомпании, возможно какой-то компании требуется как раз 2-3 сотрудника, поэтому они не размещают объявления. У меня много знакомых, которые обращались в компанию без всяких объявлений. Просто звонили туда или писали, и те отзывались. Поэтому если нет открытого набора, всегда могут быть закрытые. И в самые разные компании!

Работа за рубежом


В ОАЭ в 2017 год тоже нужны будут бортпроводники. Осенью набор в Emirates,  в Россию приедут! Также набор в Qatar, Etihad всегда открыт, правда в России с этим проблемнее.

Самое главное тем, кто хочет стать стюардессами


Никогда не вешайте нос! Не переживайте, что Вы провалите тест, не сдадите английский, не понравитесь, что у Вас улыбка не та. И не спешите! Сделайте себя лучшей и тогда идите на собеседование! И Вы его пройдете 99.9%.

---
Если Вы найдете цены на электроэпиляцию в Москве. Салон электроэпиляции с многолетным опытом. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта