среда, 7 февраля 2018 г.

Как стать счастливчиком, или бортпроводником Emirates, Qatar airways?

Недавно общалась с бортпроводниками русских и арабских авиалиний, так вот, они говорят: если нет семьи, лучше все-таки устроиться в арабские авиакомпании, где доходы будут соответствующими, где ты и налетаешься, и напутешествуешься, и проживешь красиво. Абсолютно все бортпроводники были такого мнения.

Но как стать этим счастливчиком, устроиться в Emirates, Qatar Airways?
В эти компании берут свой идеал бортпроводника, и в каждой компании - он свой.

Определенно точно можно сказать, что большинство тех, кто хочет устроиться в данные компании- алчные люди и любят деньги и хорошее отношение к себе. И компания от таких хочет избавиться. Ей скорее нужен тот, кто будет отдавать свою улыбку, доброжелательность и уважение к пассажирам, а не будет ждать, пока ему это дадут. Вот это самое главное. Поэтому часто спрашивают: какие ваши планы на будущее? Не берут тех, кто хочет дом, машину. Берут тех, кто хочет и готов помогать людям. Тех, кто не мыслит своей жизни без работы в сфере обслуживания. Не кому не нужны начальники, людям нужны те, кто будут работать в команде. Такие выводы сделали те, кто уже работают в Emirates и Qatar Airways.

Иными совами, не нужно быть алчным  и злым, таких людей не бывает ни в Эмирейтс, ни в Катаре.

Читайте больше статей нашего блога, чтобы узнать о профессии бортпроводника.

2 комментария:

  1. ребят, а кто что может сказать по курсам в купикурс.рф и skypetor.ru? хочу обратиться за помощью по английскому и вопросам собеседования, не знаю куда лучше

    ОтветитьУдалить
  2. Я купила за 3000, самый дешевый, сижу занимаюсь, пока все очень нравится!

    ОтветитьУдалить

homepage counter счетчик сайта