Собеседования бортпроводника в S7 Airlines проводятся как в Москве, так и на родине компании- в Новосибирске. При этом, методика проведения собеседования несколько отличается.
В Новосибирске нет грамматического теста, грамматика проверяется устно!
В Москве есть грамматический тест, включающий 40 вопросов.
Также когда звонят по телефону, просят перевести три предложения на английский язык.
ИТАК, на собеседовании в S7 - грамматика, устное общение, а по телефону просят перевести предложения на авиационную тематику.
Вот здесь продается дистанционный курс для подготовки к собеседованию в S7 по английскому языку. Перейдите по ссылке. Курс включает в себя 27 уроков и 27 домашних заданий. Курс регулярно обновляется. Составлен преподавателем авиационного английского, специализирующимся на подготовке бортпроводников в авиакомпании. Включает все, что нужно для собеседования, это:
- 20 уроков по грамматике, с домашними заданиями (они проверяются),
- тренировочные тесты, обзоры грамматики,
- 7 уроков по подготовке к устному общению с рекрутерами s7 на первичном собеседовании бортпроводника,
- предложения с телефонного интервью.
Вовсе не обязательно покупать полный курс, можно купить 2 урока за 500 рублей и посмотреть, подойдет ли Вам этот курс или нет. Качество у всех курсов купикурс.рф высокое, Вы сами можете в этом убедиться. удачной подготовки в S7 :)
а я занималась с Еленой по скайпу, логин и сайт skypetor.ru
ОтветитьУдалитьмногие занимались с этим учителем тут, многие хорошие отзывы, рекомендую!