вторник, 25 декабря 2018 г.

Успешное собеседование бортпроводника - одна авторская методика)

Вы просто хотите успешно пройти собеседование бортпроводника? А почему бы не составить себе личный список из 27 пунктов для совершенствования? И его не выполнить? :) Так Вы не только притянете к себе удачу, но и реально улучшите себя!
Идеи (но лучше сочините свои!)
  1. Поэкспериментировать с прической, чтобы сделать себе красивый пучок. Попробуйте пару-тройку способов перед зеркалом, это так прекрасно, когда женщина любуется собой перед зеркалом. :)
  2. Поэкспериментируйте с масками для волос, чтобы волосы блестели и были здоровыми на вид. Я недавно попробовала маску для волос такую - смешала масло ростков пшеницы и миндальное масло и нанесла на пару часов на волосы. Волосы стали более здоровыми, блестящими и красивыми.
  3. Поэкспериментируйте с нарядами. Можно и платье надеть!
  4. Попробуйте отбелить зубы - самостоятельно или у врача.
  5. Красивая у Вас улыбка? С видимыми зубами? Учитесь, если нет!
  6. Поэкспериментируйте с масками для лица! Кожа тоже должна быть здоровой! Мне нравятся маски с маслами или водорослями, или с глиной. :)
  7. Если есть прыщики, тоже самое время их вывести, в этом хорошо помогает сода)
  8. Уберите все страхи! Ничего не бойтесь, будьте уверенными в своем успехе! Страх может быть следствием повышенной важности задачи. Да Вы самая прекрасная и всего добьетесь, не тут, так в другой компании! Никаких сомнений и страхов!
  9. Во время собеседования демонстрируйте любовь к людям и особенно к руководителям собеседования, представляйте их счастливыми прекрасными людьми. Будьте им рады! Потренируетесь перед зеркалом? :)
  10. Подготовьтесь к английскому языку. Хороший репетитор по скайп, который готовит к собеседованиям - http://www.skypetor.ru, для Аэрофлота - дистанционный курс всего за 3500 руб с морем информации с собеседования - http://www.купикурс.рф/2017/07/blog-post.html, большой дистанционный курс с домашними заданиями - http://www.купикурс.рф/2017/02/sobesedovanie-v-aeroflot.html Есть тестовые версии курсов по 500 руб.
  11.  Маникюром тоже можно заняться вплотную, в работе пригодится. Лучше конечно самой купить уф лампу и делать себе гель-лак.
  12. Думайте только о прекрасном, слушайте любимую музыку, наслаждайтесь. Только приятные и позитивные мысли помогут Вам правильно настроиться на успех.
  13. Узнайте больше о профессии, это поможет Вам более красиво отвечать на вопросы касательно профессии, проявить большую заинтересованность, что будет оценено рекрутерами. Узнать больше о профессии бортпроводника можно на страничках нашего блога.
  14. Продумайте варианты вопросов к вам. Например, подготовьте рассказ о себе, почему вы выбрали эту профессию, возможно полезно будет набросать это на бумаге. Продумайте, что могут спросить по Вашей работе.
  15. Кстати, от кругов под глазами помогает масло зародышей пшеницы, мажьте перед сном, и через недельку-другую Ваш взгляд преобразится.
  16. Можно и реснички свои преобразить, регулярно смазывая их касторовым маслом, отрастают новые, длинные.
  17. Не забудьте про брови и излишнее оволосение, если таковое имеется. Например, многим девушкам приходится проводить депиляцию над верхней губой.
  18. Придумайте какие-нибудь ритуалы. Положите бумажку с успешным проведением собеседования в шляпу. Или посыпьте шоколадом, чтобы все было в шоколаде.
  19. Красивое настроение - один из главных поводов взять кандидата, который в чем-то даже не очень. Поэтому поднимайте себе настроение чем хотите и как хотите. Но поднимайте. Можно танцами, танцевать и говорить - я сильная, я смелая, я умненькая очень, комиссия Аэрофлота взять меня хочет-хочет. Не суть, сами придумайте слова. :)
  20. Верьте, что все зависит от нас самих. И как в песне - ничего в мире нет такого, что было бы неподвластно нам. Поэтому надейтесь на себя, сделайте все по максимуму!
  21. Не грузитесь сильно, налегке идите на собеседование. Можно в сумочке ключи, карточка, без звука телефон. 
Другие пунктики придумайте сами, проявите творчество, все получится!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта