воскресенье, 12 января 2020 г.

Когда придет письмо от Аэрофлота?

Когда Вы отправляете резюме, Вам приходит ответное письмо с датами. Письмо может прийти не сразу, некоторые ждут писем по 2 недели, поэтому переживать не стоит.
Как правило, присылают много дат на весь месяц, по 4 даты в неделю. Потому что собеседования бортпроводника в Аэрофлоте проводятся довольно часто.
После того, как Вы укажете дату, Вам придет письмо с подтверждением. После успешного прохождения собеседования Вам тоже придет письмо, что собеседование пройдено, и Вы приглашены на второй этап. Второй этап - это собрание и ВЛЭК, ничего больше тестировать не будут, у многих возникают неясности, но действительно ничего не тестируют.

К слову, если Вы не пройдете собеседование успешно, Вам все равно придет письмо, но уже с отказом. Поэтому ждите в любом случае весточки и не переживайте раньше времени.
Кстати, чтобы пройти собеседование успешно и не переживать, рекомендую Вам специальные курсы для подготовки к собеседованию в Аэрофлот здесь, либо же преподавателя по скайпу, эксперта по подготовке к собеседованиям в Аэрофлот, очень грамотный педагог, ссылка . Ведь всегда лучше сделать все от себя зависящее, чтобы приблизить к себе успех!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта