четверг, 21 мая 2020 г.

Бортпроводник Победа: Отзывы сотрудников, зарплата, вакансии, собеседование

Напишем обзорно о работе бортпроводником в авиакомпании "Победа".


Отзывы сотрудников о работодателе

У меня есть лично знакомые, которые работают в Победе и уходить оттуда не хотят. Отмечают они много чего хорошего.Но начну с плохого - жалуются на график работы, т.к. сейчас есть всякие кругосветки, в общем летают часов 90 в месяц! Больше не слышала, чтобы на что-то жаловались.
Вот "Победе" мне кажется реально никакой кризис не страшен... На настоящий момент она самая быстроразвивающаяся компания в Европе. В ней можно работать не боясь кризисов, потому что лоукосты всегда будут в спросе, без авиации люди уже не смогут, самолетами пользоваться будут, а Победа предлагает одни из самых низких цен.
Также сотрудники довольны зарплатой, она составляет около 90 000 руб в месяц.
Также говорят, что боинги 737 довольно новые, парк самолетов постоянно пополняется новыми самолетами.

Вакансии

На официальном сайте и сейчас в разделе Вакансии открыта вакансия бортпроводника. Там есть анкета, заполняйте и отправляйте. Если Вы подходите по всем параметрам, они пригласят Вас на собеседование.

Собеседование

На собеседовании тестируют стрессоустойчивость, умение находить решение в нестандартных ситуациях и английский. Английский - просто общение. Никаких тестов нет.

 Заработная плата

Около 90 000 руб в месяц. Вырасти до старшего бортпроводника можно даже за год, все мои знакомые из Победы - старшие бортпроводники.

Обучение на бортпроводника в Победе


Вы можете прийти безо всякого образования, Победа сама выучит Вас на свидетельство бортпроводника и допуск на Боинг 737. Во время обучения платят стипендию 20 000 рублей.

Для тех, кто умеет работать и готов работать часов по 90 в месяц, данная компания вполне достойна!

Объявления

Также Вы можете приобрести по выгодной цене дистанционный курс на сайте купикурс.рф для самостоятельной подготовки. В курсе 10 уроков и 10 домашних заданий, которые проверяются преподавателем. Вы подготовите все необходимые вопросы для успешного собеседования на английском.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта