среда, 10 августа 2022 г.

Как стать бортпроводником в Emirates в 2022 - Подробный чек-лист

В 2022 году есть хороший шанс перейти работать в очень достойную авиакомпанию Emirates airlines, если Вы, к примеру, не видите перспектив работать бортпроводником в России, хороший повод задуматься о том, что бортпроводником можно стать и в ОАЭ. Да и авиакомпания достойная!
Зарплату, как в Emirates, платят мало где в России, только ведущим специалистам.
К тому же, Emirates зачастила с наборами, им срочно нужно много бортпроводников, самое время активизироваться!

Что Вам потребуется для трудоустройства. Читайте этот детальный чек-лист.


1. На сайте global vision скачать анкету и серьезно ей заняться. Просто так кое-как заполнять анкету не стоит. Уделите ей много времени.
2. Фото следует делать в студии, при этом помните, что 2 фотографии должно быть официального стиля и 2 фотографии casual стиля. Обязательно 4 фотографии, не забудьте про какую-то из них. Требования к фото актуальны на сайте global vision.
3. Запишите качественное видео о себе на английском языке, оно должно быть не более 1 минуты. Загрузить видео можно куда угодно - на ютуб, на яндекс диск и т.п. Что можно сказать в видео - смотрите в курсе подготовки к собеседованию в Emirates.
4. Отправьте анкету в Global vision.
5. Подготовьтесь по нескольким направлениям к собеседованию:
  • групповые задания,
  • личные вопросы на собеседовании,
  • грамматика.
6. Будет грамматический тест, с недавних пор он включает в себя авиационную лексику.

Мы регулярно вносим обновления в курс для подготовки к собеседованию в Emirates, обновили его после собеседований в июле 2022, там Вы найдете подготовку ко всем частям собеседования. Самые важные темы обозначены в курсе зелеными галочками:


Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта