понедельник, 24 октября 2011 г.

Профессия мечты

Всего несколько лет назад профессия стюардессы была мечтой многих девушек. Девушки мечтали стать стюардессами также, как и мальчики космонавтами. Конкурс был огромным.Сегодня конкурс несколько понизился, потому что появились другие профессии мечты. Какие? Какие это профессии сдвинули стюардессу на 3 место? Это профессии модели и фотомодели :)
Сегодня многие мечтают стать моделями. Люди хотят меньше работать, больше зарабатывать, находить богатых мужчин, чтобы потом в итоге ничего не делать. Люди хотят повышать свою самооценку, видя себя на страницах журналов. вот так изменилась жизнь. Люди поняли, что профессия стюардессы трудна. Нужно бегать по салону, раздавать еду, продавать duty free. Как все это сложно. Проще походить по подиуму туда-обратно, где все будут восхищаться только тобой.
Но все равно бортпроводница остается первой РЕАЛЬНОЙ профессией мечты, хотя бы потому что ею стать гораздо проще, чем профессиональной моделью. Не нужно никаких связей, знакомств, только огромное желание работать, знание языка и готовность к работе!
------------
Узнала, что есть одна отличная гостиница в Тихвине с потрясающим сервисом. Рекомендую посетить!
------------
Тульская область - это невероятно красивые места. Потрясающая природа, леса... Узнать о том, как купить участок в Тульской области, можно здесь.
------------
Здесь Вам сделают отличные балконы под ключ. Комплексная отделка балконов высококвалифицированными специалистами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта