суббота, 4 февраля 2012 г.

Что нужно взять с собой на ВЛЭК

При прохождении медицинской комиссии, получите в поликлинике справку, точнее выписку болезней за последние 10 лет. Если Вы числились в больнице меньше - то значит за срок, который Вы числились в поликлинике. В принципе, по-другому нереально. Ведь многие до 18 лет посещают детские больницы. Тогда стюардессе должно быть как минимум 10 лет. Хотя сразу предупреждаю, что мне лично встречались люди, которые говорили, что нужно идти в детскую поликлинику и получать там справку. И если они были раньше прописаны за 7000 километров от Москвы, то нужно было ехать и там брать справку. Просто ужастики, но я надеюсь, что Вам не попадется такого(((
Также нужна справка от наркологического диспансера, чтобы понять, что Вы не состоите на учете. А если состоите, то это вопрос придется урегулировать или отказаться от работы.
Также нужна справка от психоневрологического диспансера. Их выдают просто, обычная формальность, доказывающая, что у Вас все ок с психикой.
Что касается справок - это все. Больше ничего делать заранее не стоит, потому что ВЛЭК может просто не принять все остальные справки, анализы, обследования. В основном, медицинские компании доверяют только своему персоналу.
---------------------
Как готовить Бурый рис по-итальянски? Ответ найдете на сайте Otvedaem.com.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта