среда, 22 февраля 2012 г.

Русский для стюардесс поважнее английского

Дорогие будущие стюардессы!
Прошу Вас понять, что знания русского языка очень важны при прохождении собеседования. На них смотрят однозначно. Если Вы не можете выразить свои мысли, учитесь!
Как вариант, можете создать свой блог и писать, писать, писать, проверяя свою орфографию и пунктуацию в компьютерных программах и читая учебники по русскому языку.
Какой бы у Вас ни был уровень по английскому языку, знание русского на оценку меньше "четверки" - это провал. Все резюме надо писать на русском. Рассказывать о себе на русском. Важно не только отсутствие грамматических ошибок, но и правильное использование слов разных стилей, умение создать интонацию Вашей речи, умение сделать Ваш ответ профессиональным. Чуть позже я посоветую отличное упражнение для развития Вашего русского языка, чтобы к Вам никто не придрался. Сама недавно поступала в одно заведение и сдавала ЕГЭ по русскому, набрала больше 80 баллов, чему очень благодарна своему упражнению. Хотя мне уже 4 десяток лет, и я многое забыла. Сама же четко вижу ошибки других, но не отрицаю, что в моем блоге ошибок много, точнее опечаток и различных нежеланий ставить запятые. Не всегда есть желание проверять написанное :) К тому же, это не собеседование.
------------------------------
А Вам интересно, кем Вы были в прошлой жизни? Тогда читайте здесь, как определить прошлые жизни. Очень интересный способ.
------------------------------
Если у Вас сломался айфон, то не доверяйте его ремонт всем подряд. Вот отличная компания, которая выполняет Ремонт iPhone быстро и качественно.

1 комментарий:

  1. Прошла первый этап (собеседование), пришла через две недели письмо, что мест на учебу ограничено, меня поставили в резерв- это что!

    ОтветитьУдалить

homepage counter счетчик сайта