пятница, 17 февраля 2012 г.

У Розы Сабитовой юбилей!

Я постоянно смотрю передачу "Давай поженимся". Так вот, там сваха - Роза Сабитова. Она все время справа сидит от Ларисы Гузеевой. Вообще вся тройка ведущих - очень талантливые женщины.  Роза Сабитова - не исключение. Так приукрашивает передачу! Иногда скажет что-то прикольное. Без нее все было бы не так красиво. Кроме того, Роза Сабитова - отличный человек.
Так вот, сегодня я узнала, что у нее скоро юбилей. Ей будет 50 лет. И скоро она будет праздновать свой юбилей. притом, участие в нем принять может абсолютно каждый.
Юбилей Розы Сабитовой будет проходить 18 февраля 2012 года в одном из ночных клубов города Москвы.
Чтобы принять участие в торжестве лучшей свахи России, нужно всего лишь оставить заявку, телефон указан здесь на сайте: http://roza-club.com/novosti/-50-baba-jagodka-opjat-u-rozy-sjabitovoi-yubilei.html.
На этом торжестве можно будет не только встретить Розу Сабитову, но и познакомиться с различными звездами. В общем, этого шанса никак пропускать нельзя. Тем более, все просто и доступно.
Приглашает Вас на этот юбилей сам Клуб Розы Сабитовой, ссылку на который я указала выше.Там, кстати, Вы найдете фотографии главной свахи, а также почитаете блог самой Розы!
Даже и не думала, что ей 50 лет, такой сильной и красивой женщине!
Не случайно у нее всегда самые лучшие женихи и невесты, возле нее всегда крутятся звезды. Поэтому всерьез задумайтесь о приглашении на юбилей. Вдруг, это Ваша судьба! :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта