вторник, 7 февраля 2012 г.

Чем занять ребенка в самолете?

У детей очень много энергии, которую нужно на что-то потратить. Иногда дети тратят энергию, доставая своих родителей. Иногда они мешают работать бортпроводникам, а иногда и вовсе начинают портить свои кресла... Рейс с большим количеством детей - это ужас. Но ведь родители могут влиять на детей? Могут, притом, необязательно очень грубыми мерами. Можно сделать это мягко и приятно для ребенка. И оставить отличные воспоминания в глубокой памяти детей. Этого я всем и советую: занять ребенка в самолете чем-то полезным, интересным и спокойным!
---------------------
Профессиональный дизайн рекламной продукции по этой ссылке.
---------------------
Так вот, родителям советую рассказать своему ребенку сказку, что самолетик сейчас пролетает над каким-то царством, можно найти или распечатать в интернете подобную книжечку. И сказать, что в этом царстве живут самые добрые люди, и после нашего путешествия они пришлют тебе подарок, но нужно вести себя спокойно, чтобы им понравиться.
В общем, нужно рассказать историю (любую),чтобы ребенок помолчал и дал всем отдохнуть! :) Знаю, что этот способ уже применяют некоторые родители, и у них отлично получается. Если ребенок мешает всем пассажирам, то это говорит не только о его невоспитанности, но и о невоспитанных родителях. Талантливый родитель всегда найдет какое-то решение!
Многие родители дают ребенку играться с телефоном, что я тоже одобряю. Можно купить детям раскраски или какую-нибудь книжечку с ребусами.
--------------
На сайте http://stihi-o.ru/ Вы найдете стихи о чем угодно: стихи о люьимой и любящей женщине, стихи о рыбалке, стихи о войне. Любые стихи по любому поводу!
--------------

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта