вторник, 14 февраля 2012 г.

Почему в самолете закладывает уши?

У многих пассажиров и у стюардесс в самолете постоянно закладывает уши. Почему?
Дело в том, что так построена слуховая система человека. Когда среднее ухо заполняется воздухом и происходит перепад атмосферного давления, ухо закладывается. Также стоит заметить, что в самолете принято искусственно снижать атмосферное давление. Ведь корпус самолета может и вообще разорвать из-за высокого давления изнутри. Вообще полеты по воздуху - это не просто.
В связи с этим пассажиры с ушными заболеваниями будут чувствовать себя не комфортно. И, кстати, именно поэтому стюардессы должны хорошо провериться у врача-лора. Не должно быть ни заболеваний уха, ни заболеваний носа, ни заболеваний горла. В противном случае, стюардесса сильно рискует своим здоровьем. Поэтому если у Вас хронический ринит или ушные болезни, лучше задумайтесь о другой профессии. Здоровье дороже всякой романтики.

------------
Здесь Вы найдете отзывы и подробное описание автомобиля Форд Фьюжн. Судя по отзывам большинства автолюбителей машина достойная!

1 комментарий:

  1. Здравтвуйте! Не могли Вы подсказать что написать в графе - ваши слабые стороны, в анкете кандидата, что бы они не казались сотрудникам отдела кадров аэрофлота такими уж слабыми? И еще вопрос - фото должно быть в полный рост?

    ОтветитьУдалить

homepage counter счетчик сайта